Что делать, если меня травят в школе?

ДетиШкола+2
Алиса Хохлова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог, учитель  · 22 янв 2018

Самое главное – не молчать! Необходимо сразу обратиться к родителям, учителю или другому взрослому, которому доверяешь. Родителю
обратиться к классному руководителю и школьному психологу. Работа в каждом конкретном случае будет строиться по-своему.

Важно понимать, что процесс будет групповой, в него должны быть включены и дети, и учителя, и родители.

Я хочу умереть из за травли одноклассников и из за плохих оценок