Что делать, если медленный мобильный интернет А1 с тарифом Lemon Z?

Связь ловит прекрасно. Телеграм работает молниеносно, а вот браузер или например ВКонтакте работают ужасно медленно. Дело в тарифе?

ИнтернетПровайдеры+3
Евгений Зверуго
Компьютерная техника.   · 1 нояб 2021
Первоначально позвоните оператору и выясните какая скорость и ограничения у этого тарифного плана. Ваш тарифный план по видимому предусматривает безлимитные мессенджеры (телеграмм) и соцсети - по этому на них скорость выше.