Что делать, если мать закрывает глаза на то, что меня унижают, бьют в школе?

Психология+2
d_kyrluk
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 29 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Судя по всему, Вы мужчина, хоть и еще не вполне взрослый.

А если мужчина, то зачем кивать на маму? - Неразумно.

Советуйтесь с мужчинами. Лучше всего - с Вашим приходским священником. Также хорошо с кем-то из преподавателей в школе, кому Вы доверяете.

И еще несколько полезных советов.

Вообще, я девочка, и мне 11 :/

Буду рад ответить на ваши вопросы и поделюсь всем...  · 29 нояб 2020

Возможно ей не так просто смотреть сквозь пальцы На это всё ? Может дело в тебе про самоутвердиться и доказать что ты личность? И попытайся сделать так чтоб самый главный зачинщик твоих обид стал твоим другом