Что делать, если мастер в СТО разбил бампер авто, врезавшись в перегородку, когда выгонял мою машину?

АвтоПраво и юриспруденция+3
Любовь К.
Нанесение напыляемой антигравийной пленки Protect...  · 9 дек 2021  · protect.spb.ru
Protect Detailing
Сесть за стол переговоров с руководством СТО , если это уважающий себя сервис , то они в любом случае найдут решение этой проблемы , если же они идут в отказ и их условия вас не устраивают , то вызывать наряд ДПС