Что делать, если мама моей подруги меня ненавидит (говорит, что я тупая, некрасивая и всё такое)?

ПсихологияОтношения+1
Софа
Психолог-консультант,в методе Гештальт терапии...  · 12 дек 2020  · taplink.cc/aleksandrapsy

Софа, здравствуйте, как это влияет на вашу дружбу? Как вы это воспринимаете? Как вы это слышите? Становитесь ли вы тупой и некрасивой от того, что так говорит Мама вашей подруги?