Что делать если майнкрафт пе не получаются достижения?

vadim_dnn
я студент   · 20 апр 2023
Dns если у вас стоит ад блок то снимите, у меня днс adguard.com стоит отключил и заработало. Иногда думал почему работает иногда нет оказывается изза этого.
Я игру купил в плеймаркете и вы тоже купите зачем ходите с пираткой если любите игру не Воруйте игры
Абзтльн куплю, ща войну разрулю, Майкрософт верну, майн верну и воровать не буду
Здравствуйте, если честно, я хотел установить через майкросот майнкрафт бедрок версию, но у меня её не было (я её не купил). Я решил скачать кряк, а там надо было удалить майкрософт и скачать другой. У меня именно по этой причине.
Я выполнил несколько достижений примерно на двенадцать процентов получил награды для изменения скина а вот свои обещеные майнкоины не получил