Что делать, если любовь к человеку длится уже 6 лет и забыть его не получается?

ПсихологияЛюбовь+1
Лина
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 29 нояб 2020  · b17.ru/egvozdeva

Человека не обязательно забывать, если это не мешает Вам в жизни. Если Вы ведете полноценную насыщенную жизнь, в целом всем довольны, то переживать не стоит, впоследствии новое сильное чувство перечеркнет прежнее.

Если же Вы страдаете, воспоминания мешают Вам жить нормальной жизнью и никакие способы переключения не помогают, то без помощи специалиста не обойтись. Все-таки 6 лет срок немалый, и если Вы до сих пор самостоятельно не можете выбраться из этого состояния, то поможет работа с психологом.