Что делать, если кот (котенок) после смены наполнителя не ходит в латок?

Домашние животныеКошки+1
Иван М.
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления...  · 15 дек 2020  · purinaone.ru

Переводить кошку на новый наполнитель для лотка нужно поэтапно: понемногу добавляя новый наполнитель, смешивая его со старым. Таким образом питомец будет привыкать к другому запаху и материалу. Когда у кота не будет возникать неуверенности и замешательства в лотке, старый наполнитель можно будет полностью убрать.

Электронный фашизм, требующий указания своей...  · 24 янв 2020

Очевидно ему не нравится новый наполнитель. У кошек тоже есть характер и предпочтения, и это вы будете подстраиваться под них, а не они под вас. Моя кошка тоже не во всякий ходит - только в сыпучий комкующийся, в древесный она не полезет.

Ох как хорошо сказано это точно человек подстраивается под них и должен развлекать ещё 😂раб кошки