Что делать, если кошка скребет двери по ночам?
Я очень люблю зоопсихологию, но никак не могу найти решение этой, казалось бы, простой проблемы. Кошка скребет ночью дверь, не дает спать, просит есть. Уже нет сил придумывать решения.
Владелец домашних животных с более чем 25-летним п... · 6 нояб 2021
Здравствуйте. Я поняла так, что кошка скребет закрытую дверь вашей спальни. Возможно, что если обеспечить ей свободный доступ она потеряет интерес. Возможно стоит оставлять ей на ночь сухой корм и воду. Надеюсь, что это даст вам возможность спокойно провести ночь.