Что делать, если контрагент подписал другую версию электронного документа?

Я скорректировала договор от контрагента, сохранила второй версией документа в PDF. Директор подписал своей электронной подписью. А потом я отправила договор через сервис ЭДО-контрагенту. Но он взял первую версию документа! И подписал её.
По факту сейчас есть две версии договора, они отличаются. И каждая подписана своей стороной. Можно ли так оставить?
Анонимный вопрос
Наша компания занимается бухгалтерским обслуживани...  · 3 дек 2021  · evroplan-m.turbo.site/evroplan
Если электронный документ ошибочно признан и подписан стороной сделки, то для лишения этого документа юридической значимости необходимо провести процедуру его аннулирования.
Аннулирование электронного документа производится из режима просмотра документа в той системе, где его подписывали.