Что делать, если коллекторы создали страницу в ВК о сборе и пишут всем друзьям?

Могут прийти домой? Обещают физическую расправу.

ФинансыКредиты+1
Мария Сергеевна Мацнева
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 31 окт 2021  ·
GPT_chat_robot
Если Вы не хотите подавать заявление в полицию, то пожалуйтесь на них в техподдержку ВК. Там люди адекватные и быстро их заблокируют.
Если уже обратились в полицию, то соберите все ссылки и скрины сообщений "коллекторов", а потом обращайтесь в тех поддержку. А полиция у ВК потом сама получит архивы постов.
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 29 мая 2021  · sravni.ru
Елена Ушкова