Что делать, если взломали страницу ВК? и как избавиться для того чтобы меня не взламывали дважды?

И что делать, чтобы эта ситуация не повторялась?

Социальные сетиВконтакте+1
Анастасия Козлова
Программист, менеджер по работе с клиентами...  · 2 июл 2021

Если уже взломали, нужно менять пароль. А чтобы такого больше не повторялось, не переходите по подозрительным ссылкам и подключите двухфакторную авторизацию.
Чтобы злоумышленник, даже узнав пароль, не смог зайти в ваш аккаунт без кода подтверждения

Меня зовут Юлия,мне 36 лет!Живу в небольшом п.г.т...  · 22 февр 2021

Все очень просто!Меняйте почаще пароли на всех сайтах,на электронной почте тоже!И желательно посложнее пароли придумывайте,и записывайте их отдельно в блокноте,чтобы никто не имел к ним доступа!