Что делать, если хочется стать вымышленным персонажем? Какое этому название?

Я имею ввиду случай, когда хочется стать вымышленным персонажем всерьез - стать им по характеру, манере одеваться, роду деятельности. В общем, быть точь в точь таким же, как бы это ни было невозможно технически
ПсихологияПсихология личности+3
Матвей Дубинин
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология...  · 18 янв 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
Думаю, можно стать им хотя бы частично, если это не влечет за собой опасности для самого человека и окружающих. Это игра типа косплея или реконструкторов.
Не думаю, что это это плохо. Дело в том, что есть люди, которым в некотором смысле тесны границы реального мира, и для счастья приходиться их несколько расширять.
Если Вас это сделает счастливым, то почему нет?