Что делать, если хочется отношений, но понимаешь, что это не для тебя?

ПсихологияОтношения+3
Наташа Цоколенко
Замкнулся на работе и учебе  · 27 авг 2018

Был жизненный пример: девушка хотела отношений, но боялась их начинать объясняя это тем, что много учёбы, работы и мы мало будем проводить времени вместе, никто из нас так не сможет (выдерживать отсутствие друг рядом с другом). Многих сил стоило донести до неё, что пока ты не попробуешь начать, не вступишь на этот путь, ты не поймёшь твоё это или нет. Поэтому, если ты действительно хочешь отношений, то вперёд, иди в это, а не сиди в одиночестве и не мусоль в голове, что мол это не твоё и у тебя ничего не получится.