Что делать, если хочется на Марс?

Поиск информации+2
Сергей Максимов

Связаться с Илоном Маском. Заработать кучу кученную денег или ограбить банк, или распродать себя на органы... хотя нет, тогда нечему будет лететь на Марс. А, заявку же подать нужно. Можно сходить к гипнотизёру и попросить его, чтоб он переместил вас на Марс или загадать сон Оле Лукое про полёт на Марс 🤣🤣🤣

18+ контент

Инженер путей сообщения – строитель  · 12 нояб 2020

Смириться с тем, что мечтать и хотеть не вредно и что там окажутся далеко не все, а лишь особо избранные (если вообще окажутся). А так можно дать волю своей фантазии и написать научно-фантастическую книгу.