Что делать, если хочется изучить много всего, но времени на всё не хватит?

Хочу изучить много всего: языки, разобраться в физике, химии, математике, научиться играть на барабанах и ещё много всего. Как всё успеть?
ОбучениеТайм менеджмент+2
Юлия Малыгина
Экономика; шахматы; Библия, философия, логика (сим...  · 5 нояб 2021
Гранин написал об ученом Любищеве целую книгу "Эта странная жизнь". Последнего тоже "растаскивали" широкие интересы. Поэтому он заполнял ежедневник-"фильтр", что НЕОБХОДИМО сделать, и читал (даже) на подножках переполненного автобуса...