Что делать если хочется гулять, а одной гулять не хочется?

Хочу гулять, но одной не хочется. Друзья заняты, а некоторые далеко живут. Что делать? Помогите!

ПсихологияДрузья+3
Акито Фр
Нет взрослых-все притворяются  · 2 февр 2021

У тебя дело не в прогулке, а в том, что ты априори одна не хочешь быть. Потому что, если хочется пройтись по улице, подышать воздухом, посидеть в парке или навертеть круги вокруг дома, то отсутствие друзей не помешает это сделать. Для меня лучше гулять одной: идёшь, размвшляешь, мечтаешь, никто не отвлекает. Поэтому я часто гуляю с собакой, вроде и не одна, но в тоже время наедине сама с собой.
Найди друзей в интернете, есть городские группы, по типу "Подслушано Екатеринбург/Москва/Воронеж"... Там закинь кличь на прогулку и найдёшь единомышленников.