Что делать, если хочется есть, спать и помыться одновременно, но не можешь двинуться?

Не можешь спать, потому что мучает голод, не можешь есть, потому что не хочется слезать с кровати, не можешь пойти помыться, потому что хочется спать.

Психология+2
Митра
Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 17 дек 2020  · craniosac.ru
Михаил Утриш

Можно не есть, но мыться обязательно. Заодно и спать будете крепче. Вообще, такая ситуация в туризме, альпинизме очень частая. Поэтому после восхождения или прохождения перевала всегда первым делом чай с сахаром или без, а дальше уже по выбору по выбору - есть, спать, ставить лагерь, дальше идти...

Так что, вопрос не столь приколен, как кажется автору.