Что делать, если хочешь в другой мир?

У меня походу началась депрессия, и у меня терзает чувство того, что я хочу в другой мир. В мир, в котором магия это обычное дело. Наш мир мне кажется серым и бессмысленным. Моё желание попасть в другой мир на столько велико, что я готов хоть учёным стать, и горы свернуть…мне хочется покинуть этот муторный мир любой ценой.
Психология+3
F1n Pr1seYT
Веду прием в краткосрочном- психологическом...  · 3 апр 2023  · newpeopleworld.ru
Здравствуйте. Возможно и правда мир в котором вы находитесь, он мрачный. Но и сами показали выход, есть другой мир! Какой мир для вам придаст красок? Мир искусства, мир спорта, мир математики, мир науки другой, мир животных и т д их множество миров, поищите свой, он точно есть. Возьмите может пару сессий со специалистом и вместе с ним поисследуйте разные миры и выберите свой! Сколько вам лет