Что делать, если хочешь попасть в детский дом? Мне 11 лет. И я просто не хочу жить с родителями. Они просто орут на меня. Но я их ненавижу.

Психология+3
Анонимный вопрос
Перевозки грузов от газели до еврофуры по всей...  · 13 мая 2020

Чтобы попасть в детский дом Вам необходимо вытворить что-то такое, за что бы Ваших родителей лишили родительских прав. Но делать этого настоятельно не рекомендую. Обратной дороги не будет.

German Ivanov, я сам убегал из детского дом.сначала в одиночку потом ка организатор.сменил пять питомников то есть школ-интернатов для сирот

Настучать на родителей и их лишат родительских прав.

Ну чтож...понимаю. Мне тоже 11 и я тоже хочу в ДетДом,но я не думаю,что это хорошая идея. Мой папа даже обещал сдать меня туда. Не могу помочь,но я могу поддержать знаю это не поможет,но всегда лучше если тебя кто то понимает. Держись! :)

Errorink Shipping channel, живи и радуйся тому что имеешь.Поверь моему опыту.Попав в детдом сбежишь при первой же возможности.Будут проверять какой ты.Ночью накроют одеялом и сбросят с койки и будут бить.Наябедничаешь-опустят.Поставят на колени и будут писать на голову а после этого будешь всем носки стирать и уборку в спальном помещении делать.

Пойми своих родителей они хотят самого лучшего. Ты потеряешь все благословение, если будешь ненавидеть их. Не ожесточай свое сердце. В Библии написано наставление детям: «Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость. Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле. И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем»

Попробуй наладить с ними отношение, расскажи, что тебе обижает, но попробуй сделать это в более спокойной обстановке. А еще начни просто почитать их и угождать, все получится у тебя)))

Есть более нормальный вариант и это жалоба в полицию и людям вот и всё

Мне 16 лет и я тоже хочу в детдом

А я знаю почему они все хотят в деддом! У меня трое детей-16лет,9лет и 6 месяцев. Именно в этом возросте они хотят самостоятельности и думают что они уже взрослые. Хотя целыми днями лежат на кроватях в телефонах. Наглидятся разной ерунды и начинается свистопляска. 16летняя вроде уже в росте меня догнала а в голове ветер гуляет, вроде понимает что можно а что нельзя. Если что бы помочь нужно обязательно говорить, сама ни когда не до думается сделать. 9 летняя-у той целый день телефон. Начинаешь что то говорить обижается. Вообще ни чего не делает ни по дому ни по огород. Заставлять я их не заставляю. Прошу если идут то нормально если нет то сама делаю. Думаю подростут и тогда будут помогать. Из за этого у детей такое желание идти в деддом. Видимо телефон забирают и что то сделать просят. Они видимо думают что в деддом будут лежать целыми днями и ни чего не делать. Если бы можно было бы на один день сдать ребёнка туда и показать на примере как они там живут, так для профилактики.

Наталья Воробьёва, сожалею вашим детям. Чему может научить мать, которая сама не знает даже элементарных правил русского языка. А про точные науки, я уверен, даже и речи не идёт.