Что делать если каждый акт мастурбации вызывает сильнейшее чувство вины, боль, отчаяние и ощущение своей полной несостоятельности, а соглашаться на случайные связи не в моих правилах?

Секс
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 5 авг 2019

Эта, женицца, значит, барин, вам пора! Девку взять здоровую, из провинции, и матрасить ее, как врага народа по три раза в день. Будете жить в мире и согласии, а там и детишки пойдут, штук эдак 5

А чё эт как врага сразу?