Что делать, если Kaspersky после включения постоянно обновляется (обновился 1 раз и снова обновляется) и это нельзя отменить?

АнтивирусыKaspersky
Дневник геймера | Всё для удовольствия
эникейщик. естественные науки, философия, история...  · 6 мар 2021

Смотрите возможные запросы на "соглашения". В зависимости от версии в нижней строке начального экрана. Проставить галочки, соглашаясь, продолжите обновления. После этого все нормально.