Что делать, если Касперский постоянно удаляет установщик крякнутого Bandicam с сайта Moreigr?

АнтивирусыИсключения
Максим
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 1 мар 2021

Это делают все антивирусные программы. Без разницы Касперский или Аваст.
Любая несанкционированная прошивка и вставка чего-либо в любую программу, которая отличается от её стандартного содержимого, является для них вирусом. По настоящему интеллектуального распознания ещё не изобрели и вряд ли оно будет когда-нибудь.
Если где-то в рекламме такое напишут, то учтите это на 99.9% ложь.
Для таких случаев в антивмрусные программы и добавлена функция "добавить в исключения" или "игнорировать". Но будьте осторожны, поскольку чаще всего они прежде реагируют на "вшитые" и скрытые рекламные и шпионские модули, а не потому, что данный компонент "ломает" стандартный код. Если он "припрятал" нужное, то скорее всего оно в карантине. Идите и восстановите.

Моя жизнь и работа связаны с компьютерами. Люблю...  · 22 мар 2021

Нет ничего проще. Добавь файл в исключение. Так же можно отключить антивирус на время работы с файлом и к слову, тогда же его можно добавить в исключения. Ещё вариант, скачать другую сборку файла.