Что делать если к обеду уже пропадает вся энергия работать и учиться?

После школы у меня нету никаких сил работать или учиться, просто прихожу домой, кушаю, сижу в телефоне примерно час. Дальше у меня просто отключается мозг. Я вообще не могу сосредоточиться и просто хочется поспать. Ложусь поспать и сплю несколько часов, но все равно просыпаюсь усталый. С чем это может быть связано? И как это можно решить?
Вот мой план на день, если это тоже имеет значение:
Ложусь спать в 1-2 ночи
Просыпаюсь в 7 утра
До 12 в школе
С 12 - 14: 00 кушаю, сижу в телефоне
С 14:00 - 16:00 сплю, дальше домашние дела и выполнения дз, не скрываю тот факт, что 60 % времени ничего не делаю, просто сижу в телефоне.

МедицинаПсихология+4
Бексултан Нурланов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 2 мар 2021  ·
id186672748

К эндокринологу для начала. Щитовидная железа и т.д.
Посмотреть на гемоглобин, авитаминоз.
Если исключат органику - к психотерапевту. Возможна неявная депрессия.
Но органические, телесные (соматические) причины исключить прежде.