Что делать если к девушке не понятные чувства, то с ней хочу быть, то не могу принять ее недостатки?

Бывают мелкие обиды и ссоры с двух сторон. У меня сейчас туго с поиском работы, стараюсь в свободное время уделить на подготовку к собеседованию, но будто она этого не понимает и обижается когда не провожу с ней время. Каждый день требует много времени, если нет то начинает обижаться. Она говорит якобы какой ты мужчина если не успеваешь совмещать меня и подготовку на работу. Она конечно не требует денег, но все же намекает на какие то подарки, ужин в хорошем ресторане на праздниках. А хотя временно не могу из за финансов предоставить такую возможность. Ну одним словом навязчивая. Объясните это вообще любовь?
ПсихологияЛюбовь+1
Nikita Khrushchev
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 13 мар 2022
Тут скорее эгоизм с ее стороны. Мне мне мне, хочу хочу хочу.... Девушке вы не особо интересны. Ибо она знала что у вас сейчас загруженность и нужна поддержка
Но у нее на первом месте, она сама.
Боюсь если вы женитесь и будут проблемы с деньгами она вам съест заживо. Будет допекать так, что мало не покажется. В любимой девушке, даже недостатки не замечают. А у вас иначе. Думаю это не любовь, ни с вашей стороны, ни с ее. Сделайте паузу и отдохните друг от друга. Может вы поймёте что это все таки любовь, или она, что нужно скромнее быть и любящей