Что делать, если из-за проблем я хочу замкнуться в себе?

ПсихологияОбщение+1
Алина Капитонова
Психология, не медикоментозная психотерапия...  · 5 июн 2023
Замкнуться в себе и поискать причины и решения там, во внутреннем мире: что мне не так? что хотелось бы? Что я могу для этого сделать?
Если захочется поплакать, то сделать это . Если позлиться или др эмоции - тоже самое.
Желание замкнуться в себе для этого приходит: созрел какой то внутренний конфликт. Пришла пора заняться в 1ю очередь внутренней проблемой.