Что делать, если идет задержка с микрофона для вокала?

МикрофонНастройка звука+4
Владимир Koldun
Клинический психолог, педагог по вокалу, технике...  · 31 авг 2020

Чувак, я с техникой в очень сложных отношениях, но! Очень скромный usb микрофон улучшил мою жизнь и нервные клетки. А если проводной и в проге заскоки - почитай инфу касательно этой программы. Держу за тебя кулачки

🎤Неутомимый вокальный исследователь 🤎Помогла...  · 26 авг 2020  · youtube.com/HarmonyVoiceNN

Чаще всего, это происходит тогда, когда используется звуковая карта и одновременно работают много различных эффектов. Попробуйте сократить количество эффектов для обработки голоса или заменить их на другие.

Музыкант, продюсер, блогер.   · 24 авг 2020  · beatmake.ru

Проверьте настройки аудиоинтерфейса и наличие ASIO драйверов. Проверьте настройки программы в которой вы пишите звук с микрофона. Тут причин задержки сигнала может быть много, нужно поэтапно проверять все моменты.