Что делать, если Яндекс не находит устройства xiaomi?

Недавно получил в подарок розетку и лампочку от xiaomi. Посмотрев в инете, я нашел, что они могут подключиться к Яндекс.Станции. Я быстро пошел настраивать в mi home, а после пошел в Яндекс. Зашел в тот ми-аккаунт который в mi home, нажимаю "обновить список устройств" - и ничего! Яндекс их тупо не находит! Я знаю, что розетка без контроллера датчиков mi не работает, но он у меня есть. Перевходил в аккаунт ми сто раз, интернет переподключал, а в результате то же самое. Поддержка Станции уже 4 сутки молчит. Что делать?
39bddecb-92d1-4c96-bf00-8931d544677c.jpg

Яндекс станцияXiaomi+2
sollymosk
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 5 янв 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте! Попробуйте сменить регион(РФ, Китай) у розетки и лампочки в приложение Mi Home. Умный дом Яндекса видит не все доступные регионы из Mi Home :(