Что делать если я захожу в asus по данным admin admin но не заходит пишет неправильный пароль или логин хотя на роутере такие данные?

ПаролиРоутеры
Neznay
Качественный и недорогой ремонт смартфонов...  · 25 июл 2020  · setevoy.store

Возможно стандартный логин и пароль был изменён, вам потребуется сделать сброс роутере по инструкции к вашей модели Asus, однако вам потом потребуется повторная настройка роутера