Что делать, если я все время встречаюсь взглядами с одним и тем же человеком?

ПсихологияОтношения+1
Даша
Психолог Евгений Овчинников  · 25 апр 2021  · ovchinnikovev.ru

Здравствуйте! То, что Вы обращаете внимание друг на друга, говорит о наличии определенного взаимного интереса.

Что это за интерес мы пока не знаем. Может быть Вы человеку нравитесь или похожи на кого-то или он обратил внимание на то, что обращают внимание на него)) или одна из 13742567 других причин.

Что с этим делать?

Смотрите сами, что Вам больше хочется. Можно продолжать переглядывался и ждать, пока человек не предпримет что-то сам.

Можно под каким-то предлогом (например, попросить помощи, узнать мнение о чем-либо и т.д.) завести разговор и понять причину этих взглядов.

В любом варианте есть свои плюсы и минусы. Решать Вам.