Что делать если я все время влюбляюсь с первого взгляда? а девушки думают, что я это не серьезно.

ПсихологияОтношения+1
Toro Boro
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения...  · 25 сент 2016

Ну, раз мне адресован вопрос, скажу, что я тоже думаю, что вы это несерьёзно. С первого взгляда узнать человека невозможно. Вероятно, вы эмоциональны, жаждите отношений, романтичны... Но какая база у этих чувств? Может ли любовь с первого взгляда привести к прочным, серьёзным отношениям? Это лотерея. Вам может повезти, а может и нет.

Кроме того, сама формулировка "постоянно влюбляюсь" наводит на мысль, что сегодня вы влюбляетесь в одну, а завтра в другую :)

Что делать? Влюблённость - приятное чувство. Постарайтесь не принимать серьёзных жизненных решений под воздействием чувств "с первого взгляда" (не жениться, не заводить детей). Дайте своим отношениям испытателтный срок, хотя бы год поживите вместе. Может выясниться что-то неожиданное. Всё, конечно, может и хорошо сложиться, но год - срок не большой, подождите в любом случае.

Если девушки думают, что вы это несерьёзно, продолжайте осыпать их комплиментами и уговаривайте дать шанс доказать всю серьёзность ваших чувств :3 Главное - предохраняйтесь))

Спасибо за совет :3