Что делать, если я влюбился в девушку старше меня на год?

ЛюбовьОтношения полов
Александр Виоленский
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 18 июн 2021

Я не понял , а почему вы делаете проблему из -за такой мизерной разницы в возрасте и кто Вам вбил в голову , что мужчина в любовных отношениях должен быть старше подруги ? А пол. года бы Вас устроили?).А Вы не знаете какая разница между , состоящими в браке , А. Пугачёвой и М. Галкиным ? Ни много ни мало -27 лет , т.е. по возрасту она ему в матери годится .

Встречаться начали в 2001 году , как бы в "гражданском браке " .

Зарегистрировали брак в 2011 году .И того живут в браке 10 лет ! И счастливы и двоих прекрасных детишек растят . В голову приходит только, что Вы ориентируетесь на законы или обычаи иной Веры ? Тогда я "пас", не знаком с такими случаями .

Диванный эксперт широкого профиля :)  · 18 июн 2021

И чё? Ну, старше и старше. Делай с ней то же самое, что делал бы с любой другой девушкой, которая тебе нравится.) Погуляйте в парке, в кафе сходите, например. Общайтесь, обнимайтесь, целуйтесь. Сексом займитесь, наконец.