Что делать, если я влюбилась в лучшего друга?

ПсихологияОтношения+4
Дарья Грицук
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 10 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

У Аркадия Райкина, знаменитого комика прошлого века, было немало остроумных и трогательных сюжетов.

Как-то одна девушка влюбилась в бюрократа, и - подобно Вам - сделала этот факт достоянием гласности. Начались какие-то разборки, рапорта, докладные записки и т.п. - а потом спрашивают у того бюрократа:

-- Ну, как, удалось ли Вам решить вопрос с этой девушкой?

-- С какой еще девушкой?? -- А, с той... Там вопроса никакого нет, я просто женюсь на ней.