Что делать, если я устроилась на работу, а спустя месяц понимаю, что это не мое и я не справляюсь? Нормально ли спустя месяц уволиться?

КарьераРабота+3
Николь Царевская
Помогаю: 🧠Экспертам - спродюсировать запуск...  · 5 дек 2020

А как вы поняли, что это не ваше? Может быть просто у вас не получается пока выполнять какие-то задачи, потому что не хватает опыта? Может быть вы смотрите на коллег, которые работают уже не один год и удивляетесь той легкости, с которой они выполняют такие же задачи? Тогда не стоит беспокоится, нужно просто время, чтобы набраться опыта и с легкостью выполнять нужные действия и задачи :)

Можно так же пообщаться с руководством/наставником, чтобы они вам подсказали что нужно сделать, чтобы быстро спрогрессировать.

А может быть вам просто не хватает какого-то признания, приятных эмоций на работе, наверняка вы пока не особо с кем-то хорошо знакомы и вместе не проводите время. Тогда нужно познакомиться с приятным для вас человеком и тогда на работу будет намного приятнее приходить)

Если же вы четко справляетесь с работой, но механика этих действий вам не нравится, а коллеги вас совсем не привлекают или может даже давят на вас, тогда конечно нужно менять место. Может быть подсознательно вы чувствуете какую-то плохую атмосферу или энергетику и она не дает вас раскрыться на полную.

Вы не ответили на вопрос, коллега. Стоит об этом задуматься, дабы увеличить свою эффективность и полезность

Клининговая компания в Тюмени  · 5 дек 2020  · профессиональный-клининг.рф
Сергей Р.

Да конечно, это абсолютно нормальная ситуация. Для этого и существует испытательный срок, по этому не бойтесь пробовать себя в чем то новом, расширять свои границы