Что делать, если я смеюсь от всего, даже если это не смешно? Это происходит в компании людей.

Когда я нахожусь среди 2 или более знакомых или друзей,то смеюсь со всех их слов,даже не смешных. Как перестать это делать,ибо чувствую себя из-за этого глупо?
ПсихологияДрузья+2
Evgenia Udaltsova
Психолог, закончила Университет Практической...  · 16 мая 2022
Есть отличное упражнение "Спокойное присутствие "-можно делать одной перед зеркалом или с напарником.Стоите перед зеркалом, лицо расслабленное, спокойное и наблюдайте за собой.Можно делать с несколькими друзьями-лицо сохраняете спокойное,расслабленное, а друзья вас смешат или шутят над вами.
Успехов!