Что делать, если я слишком много фантазирую? Я не могу это контролировать, живу в своих мечтах. У меня нет друзей, но мне и не нужны они...

ФантазияЧерты характера
Сокджин
я художник и так вижу  · 20 апр 2021

Я Вас очень понимаю. Через какое то время Вы научитесь контролировать свою фантазию. В случаях взрыва фантазий стоит записывать все что вы увидите в тетрадь, и читать через какое то время. Это может натолкнуть Вас наисовать картину, написать рассказ и т.п.

Увлекаюсь танцами и кпоп  · 6 мая 2022
Это не ответ к вопросу, но я очень хочу стать вашим другом. Тоже мечтатель, тоже люблю Сокджина, тоже хочу друзей:)
Кстати, вы не думали начать писать книги или фанфики? Это успокаивает внутренние голоса итд