Что делать ,если я считаю себя недостаточно красивым для своей девушки. Дело в том ,что она модельной внешности ,а я далеко не красавец?

ОтношенияЖизнь+1
Илья Дорохов
вязание короновирус  · 31 мар 2020

Привлекательность мужчины для подовляющего большинства женщин не в его прекрасной физиономии. Женщинам важно чувствовать любовь, заботу, защиту, уверенность в завтрашнем дне. Видимо Ваша девушка видит в Вас гораздо большее, чем внешность. Либо же Вы слишком самокритичны и на самом деле не все так плохо.