Что делать, если я полностью отдаю себя человеку, а он говорит, что просто не может ответить взаимностью, и мне от этого плохо?

ПсихологияОтношения+4
Kirill Brodsky
Студентка-биологиня, интересуюсь естественными...  · 26 окт 2016

Понять, что люди вам ничего не должны и что если вы что-то для них делаете - только по своему желанию и на безвозмездной основе. Это желание, которое не может превращаться в обязательство. Дальше вы либо продолжаете то же самое, не ожидая ничего от человека, либо прекращаете всё, понимая, что вам нужна отдача.