Что делать? Если я парень и мне нравится парень?

Я как-то раз вспомнил Билла Шифра в человеческом виде и понял, как же он привлекателен! Что делать?

Сексуальная ориентацияСимпатия+1
норм челик
Психолог-любитель, который ответит на все ваши...  · 5 окт 2020

А вы до этого когда-нибудь любили парней? Если это в первый раз, то советую не огорчаться! Да даже ,если и не в первый все равно! А если вас беспокоит, как к вашей симпатии отнесется этот парень, то не бойтесь, а сделайте так:
Хорошо подружитесь, так чтобы вы доверяли друг другу все. Если не подружиться, то реакция парня будет негативная! Но если вы подружились и видите, что он гетеро, советую отпустить идею в признании. Удачи!

Билл Шифр это киношный персонаж, то есть подружиться невозможно. Это первый раз.