Что делать, если я очень ревную свою девушку, но при этом сам очень полигамен и сдерживать себя не собираюсь?

ОтношенияЛюбовь+3
Михаил Гильфман
Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов...  · 1 февр 2019

Попробую выразить своё мнение исходя из избитого афоризма: Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Приминимо к данному вопросу получаем , либо давать свой второй половине больше воли и топить в себе ревность (само чувство ревности, кстати, зачастую может быть вызвано неуверенностью в своих силах ), либо же самому изменить свою сущность в корне (т. е. искоренить полигамность и искусственно прийти к моногамии) что в принципе мало вероятно. Можно конечно найти неординарные пути решения проблемы, допустим целенаправленно завысить планку ЧСВ, которая убедит тебя, что иные самцы тебе не ровня. Однако это утверждение не более чем фикция, но как вариант решения поставленной задачи сойдёт (цель оправдывает средства). Только не увлекайся с этим, может пагубно повлиять на объективную оценку своих возможностей и талантов.

Какие еще есть пути решения?