Что делать если я не могу разлюбить?

Я очень люблю человека,каждую минуту я думаю только о ней,в груди у меня боль уже очень давно,я хочу находиться рядом только с ней,но у нас скорее всего не взаимно и мне дико больно это осознавать,но и разлюбить я ее не могу она слишком прекрасна
ПсихологияЛюбовь+3
Лукиан Юцайтис
Психолог, закончила Университет Практической...  · 2 мая 2023
Лукис,любовь замечательное чувство,оно приносит не только боль, разочарование,но и и много хорошего,даже в том случаи когда не взаимная.Влюбленные начинают писать стихи,прозу,совершать хорошие поступки,продвигаться по карьерной лестницы,меняется характер в лучшую сторону.
Чтобы узнать взаимна любовь или не взаимна можно только пообщавшись.Не сразу выложить на голову девушки все свои чувства,надо пообщаться какое-то время,понаблюдать за своей любимой,может вы себе придумали любовь. Если у вас действительно всё серьёзно, поговорите и не внушайте,не накручивайте себе ,что вас не любит.
После отрицательного ответа можно продолжить отношения, если ответ категорически то найдите себе увление по душе,найдите новых знакомых девушек. Как говорят:"Мир не сошёлся на ней"
Удачи!