Что делать, если я не могу пройти проверку на бота в Роблокс, там, где число 14 надо сосчитать?

ИгрыРоблокс+1
ckfdf ckfdf
Отвечаю на вопросы и просто отдыхаю)))  · 8 нояб 2020

Я если често тоже мучелся с этой проблемой, но потом понял как её пройти. Чтобы пройти верефикацию нужно чтобы число кубиков равнялось 14. не 15 не 17 и другие, а именно 14! Надеюсь вы поняли меня. Удачи со всем)))