Что делать, если я не могу есть мясо из-за боязни крови?

Мне неприятно есть мясо и рыбу, если я вижу там капилляры. Неприятно, если, например, в карбонате, в сале я вижу красные линии (кровь). Недавно готовила котлеты, на сковороде из них потёк какой-то красный сок (это была не кровь, жир), но котлеты потом ела с трудом.
Я избегаю мясо, но могу его есть где-нибудь в столовой. ПОтому что там котлеты вкусные, и крови там не видно. С рыбой чуть-чуть полегче, я её ем, даже если, когда вытаскивала позвоночник, он сломался и из него вылез спинной мозг.
Что мне делать? Это с самого детства
ПсихологияПитание+3
Вера Котова
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 26 мая 2023  · СвященникОтвечает.Рф
В чем проблема?… Ешьте что Вам нравится. Есть люди, которые избегают вообще любой пищи животного происхождения.
А вот сомнения, которые Вас терзают, приносят Вам реальный вред.