Что делать, если я мало разговариваю, потому что мне нечего сказать? Ничего не знаю, туповатый немного.

ОбщениеОтношения между людьми
Галина Золотарева
Психолог, клинический психолог, БОС-терапевт,...  · 24 янв 2021

Читать книги, так как при чтении формируется словарный запас, развивается воображение и абстрактное мышление, расширяется кругозор. Затем найти слушателя и пересказывать ему прочитанное.