Что делать, если я ЛГБТ, а мама хочет внуков?

РодителиОтношения с родителями+1
Лера Островская
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 5 янв 2021

У меня родичи тоже любители понамекать на внуков. Не часто, но всё равно раздражает, как писклявый комар среди ночи. Мало ли что они хотят. А я может хочу миллион долларов или тюнингованный Де Лореан. И что?

Жизнь-то твоя, рожать тебе или нет - твой выбор, вне зависимости от ориентации, кстати. А уж с кем тебе тpaxaться и с лицами какого пола - тем более твоё и только твоё дело.

Итог. Если ты сидишь на мамкиной шее и не работаешь - лучше помалкивать. С этой темы съезжаешь или отшучиваешься. А если ты уже крепко стоишь на ногах и живёшь отдельно, при начале очередной лекции так прямо в лоб и заявляешь: сорян, я лесби, хочешь ребёночка - сама роди, пока не поздно. Заранее только корвалол и нашатырь наготовь.

Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;Ист...  · 5 янв 2021

Прекрати так думать, стань уже личностью и обдумай, а нужно ли тебе это. Помни, что жизнь одна и ты не повернёшь Землю назад, и ты своим решением ставишь крест на всей жизни. Так что лучше послушайся маму.