Что делать, если я лесбиянка, а мама — гомофоб?

Семейные отношения+2
Лера Островская
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 23 дек 2020

Держать это в секрете, пока зависишь от неё. Когда будешь финансово независима, можно будет сказать, мол, звиняйте, родители, внуков не ждите. Реакция может быть негативной и даже истеричной, но силком переучивать или наказывать тебя они уже не смогут. Придётся принять это. Ну или рвать с тобой контакты - смотря насколько мать у тебя принципиальная.