Я играла в Майнкрафт на подписке Xbox Game Pass. Когда подключила подписку Xbox Live Gold, игра перестала открываться. Что делать?

ИгрыМайнкрафт+1
Hаталья Евдокимова
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 6 июн 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Тут есть несколько вариантов.

  1. Просто купить игру и тогда состатусом Live для Вас будет доступна игра по сети.

  2. Купить GamePass и достук к игре возобновится.

  3. Конвертировать остаток ваших дней в Gold в Xbox Game Pass Ultimate. Для этого Вам необходимо будет докупить от 14 дней подписки (необходимо смотреть описание, чтобы код подходил для продления и конвертации) и в таком случае Игра снова станет доступна, так как подписки обьединятся в одну единую.

Возможно из за того что закончилась подписка Game Pass, ведь именно она предоставляет доступ к огромной библиотеке игр

Live Gold дает право играть в on line игры

Это абсолютно разные подписки, для разных целей

Добрый день! Данная игра входит в состав подписки Game Pass или Game Pass Ultimate. К сожалению, по Live Gold её не раздавали. Можете приобрести одну из 2ух подписок и играть, либо приобрести саму игру