Что делать ,если я еду в другую область и возвращаюсь в тот же день обратно, как мне избежать 2 недельного карантина?

Карантин+2
Никита М.
Военный деятель/кандидат медицинских наук/   · 30 апр 2020

Это врятли возможно, ты думаешь если 1 день побыл там и не сможешь заболеть?!
Хватит и 3 минут.
Не советую тебе этого делать.
Лучше, подумай о себе, и о своих близких...

сначала узнать эпид. обстановку там, куда едете, и по возвращении убедить на КПП, что не контактировали в другой области ни с кем и даже не выходили из машины