Справедливости ради за все его старания и ожидания - хотя бы сделайте первый шаг. Вы то его не раз обламывали и не ясно какова вероятность того, что он решится еще раз послушать как вы его цените как друга/брата.
Некогда студент-троечник исторического факультета... · 25 янв 2017
Ахахах
Спасибо. Сделали мой день. После таких как вы, молодые люди начинают превращаться в Печориных нашего времени.