Что делать если я чувствую полное неудовлетворение собой, мне кажется что в свои 21 я должен добиться чего то значимого, но я обычный студент снимающий комнату?

Прямая линияТимофей мартыненко
Марк Копыл
Философ, религиовед и просто хороший человек.  · 2 июн 2017

Мне скоро 27 и посещают те же вопросы. Наверное, помимо учебы стоит найти хобби и не забывать, все-таки, что детские мечты о том, что в 25 уже все будет, и квартира, и машина,, имеют очень мало общего с реальностью.

Также крайне не рекомендую сравнивать себя с друзьями и знакомыми, которые, на Ваш взгляд,более успешны.

Ставьте мелкие цели на пути к глобальным, записывайте успехи и увидите, как многого Вы добиваетесь, не замечая того.